Новости партнеров
Общество

Назначен новый руководитель транспортной прокуратуры Псковской области

13.12.2019 21:21|ПсковКомментариев: 0

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова его заместитель Василий Осипов провел рабочую встречу с Северо-Западным транспортным прокурором Владимиром Владимировым. Мероприятие прошло в администрации региона в пятницу, 13 декабря.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, во время рабочей встречи вице-губернатору был представлен новый руководитель транспортной прокуратуры Псковской области Виталий Фетисов, назначенный на должность 11 декабря.

В ходе встречи вице-губернатор Василий Осипов обсудил с Владимиром Владимировым и новым руководителем транспортной прокуратуры региона перспективные направления для сотрудничества, речь зашла и о совершенствовании межведомственного взаимодействия в вопросах обеспечения безопасности на водном и железнодорожном транспортах.

Виталий Фетисов ранее занимал пост заместителя Новгородского транспортного прокурора. Службу он начал помощником прокурора Себежского района прокуратуры Псковской области в 2007 году. На протяжении ряда лет Виталий Фетисов занимал различные должности в органах прокуратуры, расположенных на территории региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей