Новости партнеров
Общество

СМИ в костюмах и без: в чем покоряли медиафорум псковские журналисты

09.12.2019 14:36|ПсковКомментариев: 0

До сих пор в нас живо воспоминание о том, что псковские «бабы страшные» - вывод, который сделал один из гостей прошлого медиафорума. Из Калининграда был вроде тот накачанный татуированный красавец? На этот раз обошлось без оценочных суждений, да и «бабоньки» наши постарались, показав широкий спектр модных деловых трендов.

Конечно, самой емкой и востребованной деталью форума стал пиджак. Его надевали и с водолазкой, и с блузой, и с платьем, и с футболкой - любому низу он придавал строгость и определенную официальность, моментально преображая даже подростка в кроссовках на босу ногу в богемного карьериста.

Кто в чем пришел на Псковский медиафорум, читайте в «МК в Пскове»>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Сюжет: Второй Псковский медиафорум СМИ в костюмах и без: в чем покоряли медиафорум псковские журналисты Псковский медиафорум. Версия 2.0, или Практика против теории «Особое мнение» с Валерием Федоровым. ВИДЕО Неоднозначную реакцию вызвала лекция Олеси Рябцевой на Псковском медиафоруме Продавать негативные новости легче, чем позитив - гендиректор ВЦИОМ Михаил Ведерников призвал СМИ к взаимодействию, чтобы сохранить объективную картину реальности Второй Псковский медиафорум получился живым и интересным - гендиректор ВЦИОМ Журналист Олеся Рябцева: Люди всегда любили трагедии и страсти Гендиректор ВЦИОМ: Ценность информации - это проблема Главный редактор газеты «Московский комсомолец»: Деньги стали истинной причиной развития телеграм-каналов Псковский губернатор считает директ в Instagram самым эффективным каналом общения с людьми Михаил Ведерников о Псковском медиафоруме: Общими усилиями мы создали совершенно новую смысловую точку нашего региона От княгини Ольги до наших дней: на Псковском медиафоруме презентовали ролик о туристической привлекательности региона Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров выскажет «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Второй Псковский международный медиафорум «Медиа и современные вызовы» проходит в ПсковГУ Представители ведущих федеральных СМИ соберутся в Пскове на Втором международном медиафоруме Модератором II Псковского медиафорума выступит известный российский журналист телеканала «Россия-24» Как креативить классическим медиа в эпоху сторис, расскажут на Псковском медиафоруме
Лента новостей