Новости партнеров
Общество

Воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, навестили курсанты и студенты Псковского филиала Академии ФСИН

06.12.2019 19:09|ПсковКомментариев: 0

Представители совета самоуправления курсантов и студентов образовательной организации приехали с развлекательной программой к воспитанникам Псковского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Об этом псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза.

Обучающиеся вуза устроили для детей настоящий праздник со сладкими призами и веселыми играми. Вместе с ребятами курсанты и студенты танцевали, водили хоровод и играли в «Ручеек».

«Нам было весело и хорошо, и мы обязательно встретимся снова, тем более что наша радость с детьми обоюдная», – сказал курсант Псковского филиала академии Денис Сиренченко.

Отметим, что представители совета самоуправления курсантов и студентов Псковского филиала Академии ФСИН России побывали в Центре помощи детям, оставшихся без попечения родителей, в рамках разработанного проекта «Доверие». В декабре этого года курсанты и студенты вуза планируют провести с детьми новогодний квест «Похищение Снегурочки» и мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек и украшений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей