Новости партнеров
Общество

Командующий ВДВ проверил ход возведения культурного центра в псковской дивизии

05.12.2019 08:38|ПсковКомментариев: 1

Командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков проверил обустройство объектов военной и социальной инфраструктуры в гвардейском Псковском десантно-штурмовом соединении Воздушно-десантных войск.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Минобороны, в ходе работы командующий войсками заслушал доклад командира соединения гвардии генерал-майора Игоря Каплия о ходе строительства сразу нескольких объектов, некоторые из которых осмотрел лично.

Для военнослужащих гвардейского десантно-штурмового полка в рамках обустройства соединения возводятся ангары для техники, новая столовая, учебный корпус и культурно-досуговый центр (КДЦ) на 600 зрителей.

В преддверии памятных мероприятий, посвященных 20-летию подвига воинов десантников 6-й роты, на территории воинской части будут обустроены все памятные места и мемориалы.

В рамках встречи с личным составом соединения поинтересовался у подчиненных обеспеченностью всеми положенными видами довольствия и соблюдением социальных гарантий военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей