Новости партнеров
Общество

Начальнику кинологического отделения СИЗО-1 присвоен разряд кандидата в мастера спорта

28.11.2019 13:34|ПсковКомментариев: 0

Заслуженную награду начальнику кинологического отделения отдела охраны СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Ольге Гребешковой вручили начальник отдела охраны регионального ведомства Денис Красносельский и начальник кинологической службы УФСИН Александр Филиппов, сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве.

Приказом комитета по спорту Псковской области Ольге Гребешковой присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по многоборью кинологов. Соответствующий норматив был выполнен сотрудницей СИЗО-1 в октябре месяце текущего года на Чемпионате ФСИН России по многоборью со служебными собаками.

Представители руководства УФСИН пожелали кинологу дальнейших высоких достижений, а также успехов в службе.

Напомним, Ольга Гребешкова имеет служебную собаку - спаниэля Джесси, обученного по спортивным нормативам на поиск взрывчатых веществ. По итогу Чемпионата ФСИН России в этом году они заняли два первых места сразу в двух дисциплинах: «Поиск запахового следа в помещении» и «Поиск запахового следа на участке местности», а также второе место в «Поиске в отдельно стоящем предмете».

Кроме того, она очередной раз подтвердила своё право представлять нашу область в составе сборной команды ФСИН России на предстоящих соревнованиях по кинологическому многоборью на призы общества «Динамо» среди силовых структур РФ.

Теги: #УФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей