Новости партнеров
Общество

Определен подрядчик на выполнение благоустройства сквера в Овсище

11.11.2019 13:30|ПсковКомментариев: 0

Аукцион на заключение контракта по благоустройству сквера на ул.Технической, 14 состоялся. По итогам электронных торгов определен подрядчик, который будет выполнять работы. Им стало ООО «Чистый двор», сообщается на сайте округа № 12.  

Напомним, контракт «двухгодичный», чтобы подрядчик смог выполнить все задачи в реальные сроки и при благоприятных погодных условиях. Иначе дефектов и «переделок» по гарантии не избежать. 

Работы по скверу будут разбиты на два периода. Один из них (планировка участка, электрификация участка и межквартального проезда, установка бордюрного камня, подготовка дорожек и проезда, подготовка к асфальтированию) - в 2019 году, а второй (установка малых архитектурных форм, озеленение, асфальтирование) – в начале 2020 года. Кроме того, благодаря экономии на торгах, финансирование на сквер будет увеличено, а значит – не придется экономить за счет отдельных видов работ и элементов благоустройства.

Депутат Григорий Стороненков и его команда благодарят специалиста УГХ Татьяну Алексееву за большую проделанную работу по внесению изменений в документацию для размещения в новом аукционе, а также Олега Ивченко за помощь на всех этапах в подготовке проекта сквера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей