Новости партнеров
Общество

248 заявок от псковичей поступило на конкурс «Лидеры России 2020» за первые дни регистрации

16.10.2019 16:20|ПсковКомментариев: 1

248 заявок от жителей Псковской области поступило на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Об этом Псковской Ленте Нововстей сообщили в пресс-службе региональной администрации со ссылкой на генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

«За 10 дней с момента старта третьего сезона конкурса «Лидеры России» мы получили более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 зарубежных стран. Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До окончания заявочной кампании всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью. Просим конкурсантов не откладывать выполнение этого задания на последний момент, – отмечает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. – В этому году мы ввели три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций».

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Одно из нововведений третьего сезона конкурса «Лидеры России» – в дополнение к основному конкурсу управленцев общего профиля запущены отдельные специализации: «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии». Победителями конкурса в каждой из этих специализаций станут от 10 до 30 участников.

Отметим, конкурс состоит из следующих этапов:

Этап 1: онлайн-регистрация участников: 4-27 октября; запись видеоинтервью (до 27 октября 2019 г.).

Этап 2: дистанционный этап (октябрь–декабрь 2019 г.).

Этап 3: очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь–март 2020 г.).

Этап 4: суперфинал (март-апрель 2020 г.).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей