Новости партнеров
Общество

МЧС: 10 нарушений требований пожарной безопасности было на счету псковского центра «Подросток» в текущем году

04.09.2019 15:56|ПсковКомментариев: 0

В текущем году за псковским центром «Подросток» числилось 10 нарушений требований пожарной безопасности, которые необходимо было устранить до 10 сентября текущего года. Об этом сообщили корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

По данным ведомства, с 15 по 29 января 2018 года в отношении центра «Подросток» была проведена плановая проверка. «По результатам проверки выявлено 30 нарушений требований пожарной безопасности, связанных с эвакуационными путями и выходами, автоматической пожарной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения и подъездом пожарной техники. По итогам плановой проверки было выдано предписание со сроком исполнения до 1 января 2019 года», - сообщили в пресс-службе.

Год спустя, в период с 24 по 29 января текущего года, в отношении центра «Подросток» была проведена внеплановая проверка с целью контроля за исполнением предписания Госпожнадзора по городу Пскову. «По итогам проверки установлено, что предписание не выполнено в полном объеме. Выявлено 10 нарушений требований пожарной безопасности. Выдано два предписания со сроками исполнения до 10 сентября 2019 года», - заключили в пресс-службе ведомства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: Кому нужен «Подросток»? У псковского центра образования «Подросток» появился новый руководитель Псковский «Подросток» с 16 сентября переедет в здание бывшего ФИНЭКа на Крестовском шоссе Псковский облсовпроф требует создать комиссию по урегулированию ситуации с ЦО «Подросток» Занятия с воспитанниками псковского центра «Подросток» проводятся в вечерней школе «Подросток» и мать учения Вице-губернатор Емельянова встретилась с родителями воспитанников ДДТ и обсудила вопросы организации учебного процесса «Акценты» Донецкого: «Местечковые» выборы-2019, судьба «Подростка» и большие гастроли Псковский облсовпроф требует отмены приказа о приостановке деятельности «Подростка» в здании на Гражданской Против соседства с «Подростком» выступили родители воспитанников ДДТ Центр образования «Подросток» разместят на базе Дома детского творчества в Пскове МЧС: 10 нарушений требований пожарной безопасности было на счету псковского центра «Подросток» в текущем году Власти Пскова пояснили «поспешность» принятия решения о приостановке работы центра «Подросток» Центр «Подросток» был проблемным с любой точки зрения - Александр Нестерук Кому нужен «Подросток»? Псковский облсовпроф обратится в городскую прокуратуру в связи с внезапной приостановкой работы «Подростка» Центр «Подросток» не закрылся - Анна Кузыченко
Лента новостей