Новости партнеров
Общество

В исправительной колонии № 3 состоялся «День открытых дверей»

16.08.2019 19:36|ПсковКомментариев: 2

Сегодня на участке колонии – поселения исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области (Идрица) состоялся «День открытых дверей». На мероприятие были приглашены представители администрации поселка Идрицы, сотрудники УФСИН и родственники осужденных, сообщили псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

По прибытию приглашенных лиц прошел инструктаж, после которого врио заместителя начальника учреждения Дмитрий Фалеев рассказал историю создания, развития ИК-3 и участка колонии – поселения.

Далее для гостей состоялась ознакомительная экскурсия по объектам участка колонии - поселения, в ходе которой посетители посмотрели производственные помещения, подсобные помещения отряда № 10 и санитарно – бытовое устройство условий отбывания наказания осужденных.

Для родственников был показан видеоролик, подготовленный студией кабельного телевидения при учреждении, про условия отбывания наказания на участке колонии – поселения. Затем для близких и осужденных было организовано чаепитие и предоставлено время для общения.

По окончанию мероприятия руководство ИК-3 совместно с прибывшими лицами подвели итоги встречи и побеседовали на интересующие вопросы.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей