Новости партнеров
Общество

Центр «Технодром» в День города разместит на Октябрьской площади уникальную экспозицию

16.07.2019 10:30|ПсковКомментариев: 0

Центр «Технодром» 20 июля разместит на Октябрьской площади уникальную экспозицию, которая будет интересна широкому кругу гостей праздника, посвященного Дню города Пскова. На экспозиции будут представлены велосипеды, раритетные мотоциклы и другая интересная техника, которая украсит праздничное пространство Октябрьской площади.

«Технодром» - это не только магазин. Это клуб для людей, любящих движение и активный отдых.

«Технодром» - это кpупнeйший в псковcком pегиoне цeнтp, прeдлагaющий шиpoкий cпeктр товаров и услуг для хобби, активного, а также экстремального отдыха.

В наличии представлена вся линейка велосипедов для детей и взрослых, электровелосипеды, мотоциклы, скутеры и квадроциклы разных классов, лодки, лодочные моторы и другие товары для туризма и рыболовства. При магазине работает техцентр, где вы можете произвести ремонт и техобслуживание мото, вело и водной техники или купить нужные запчасти. Поддержка спортивных соревнований и других инициатив, связанных с активным отдыхом и спортом, занимают важное место в концепции магазина.

Напомним, основные мероприятия в честь Дня города пройдут на Октябрьской площади 20 июля. Праздник начнется в 13.00. В рамках программы состоится выступление певицы Натали (Москва).

Организаторы: управление культуры администрации Пскова, Дом Офицеров при участии продюсерского центра «Королев продакшн».

Генеральные спонсоры: центр «Технодром», ресторан «Филей», аквапарк «Акваполис», компания «АВТО-АС» - представитель Renault в Пскове.

Спонсоры: Завод электротехнического оборудования, ГК «ЛУГ», магазин Mango, ресторан «Инжир», ТК «ПИК60», клуб «Супер-Фитнес», кафе «Вкус и цвет». клуб S-Fitnes.

Информационные партнеры: Псковская Лента Новостей, Центр деловой информации, радио «Шансон» в Пскове, телеканал «Первый Псковский».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей