Новости партнеров
Общество

Псковским полицейским представили нового начальника

26.06.2019 22:59|ПсковКомментариев: 0

В среду, 26 июня, заместитель министра внутренних дел РФ – начальник следственного департамента генерал-лейтенант юстиции Александр Романов представил личному составу УМВД России по Псковской области нового руководителя – генерал-майора полиции Алексея Овсянникова.  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД по региону. Напомним, указ президента России Владимира Путина о назначении нового руководителя псковской полиции был подписан 6 июня.

В мероприятии приняли участие представители администрации Псковской области и руководители правоохранительных органов региона, ветераны и представители Общественного совета при УМВД России по Псковской области.

Александр Романов отметил богатый жизненный и профессиональный опыт Алексея Овсянникова: «Требовательность к себе и подчиненным, наряду с внимательным отношением к людям, позволили Алексею Викторовичу завоевать заслуженный авторитет и уважение».

«К настоящему моменту УМВД России по Псковской области имеет положительную динамику в области уменьшения количества нераскрытых преступлений, противодействия разбоям, грабежам, угонам, а также преступлениям в сфере высоких технологий. Есть и вопросы, которые новому руководителю необходимо взять на особый контроль. Особенно это касается обеспечения общественного порядка и взаимодействия с другими ведомствами».

Присутствующие на мероприятии представители органов государственной власти региона пожелали вновь назначенному руководителю успехов и достижения новых рубежей в оперативно-служебной деятельности.

В своем выступлении Алексей Овсянников поблагодарил за оказанное ему доверие и выразил уверенность в том, что коллективом УМВД России по Псковской области все поставленные задачи будут выполнены.

«Для меня большая честь служить на Псковской земле. Я прекрасно понимаю, что до меня здесь трудились достойные руководители. Надеюсь на ваше понимание и поддержку. Я уверен, что те задачи, которые перед нами ставит президент России, министр внутренних дел, мы вместе выполним»

Алексей Викторович Овсянников в органах внутренних дел служит с 1989 года. Прошел путь от милиционера патрульно-постовой службы до заместителя начальника Главного управления МВД России по Пермскому краю – начальника полиции. Имеет большой опыт оперативной работы.

Фото: пресс-служба Управления МВД России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей