Новости партнеров
Общество

Псковская Кадастровая палата информирует о выездном приеме документов

20.06.2019 11:39|ПсковКомментариев: 0

С апреля Кадастровая палата по Псковской области оказывает услугу по приему документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию права собственности, а также заявлений об исправлении технических ошибок в сведениях реестра недвижимости, в месте, удобном заказчику. Некоторые жители региона уже успешно воспользовались этой возможностью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе псковской Кадастровой палаты.

Сэкономить время на посещение офисов приема заявлений и документов для кадастрового учета и регистрации прав собственности на недвижимость теперь возможно в полной мере. В настоящее время псковская Кадастровая палата принимает на выезде документы по всему спектру услуг Росреестра.

Для того, чтобы заказать услугу достаточно позвонить по телефону (8112) 649301 (доб. 2120, 2140) или направить заявку на электронную почту: dostavka@60.kadastr.ru и сообщить всю необходимую информацию (ФИО, адрес, вид услуги, желаемую дату и время). После этого, в зависимости от вида учетного действия, специалист сообщит какие документы необходимо приготовить к моменту выездного приема. Также у заказчика должна быть квитанция об оплате услуги.

Подробную информацию о порядке оказания услуги можно узнать по телефону: (8112) 649301 (доб. 2120, 2140) или на сайте Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru, регион - Псковская область).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей