Новости партнеров
Общество

Праздник, посвященный Дню молодежи и Дню борьбы с наркоманией, состоится в Пскове 23 июня

18.06.2019 21:55|ПсковКомментариев: 0

День молодежи и День борьбы с наркоманией отметят в Пскове 23 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном отделении Российского Союза молодежи, в этот день с 12.00 до 16.00 на территории Детского парка развернется большой фестиваль.

В амфитеатре запланирована концертная программа с выступлением творческих коллективов города, ПсковГУ, Псковского филиала Академии ФСИН, а также артистов Алексея Филатова, Виталия Зубкова, Виктории Кондрашовой, Сойкина Ильи и музыкальной группы «Темная башня».

Также в Детском парке будут организованы развлекательные площадки «Игры нашего двора» и «Антивирусная эстафета», проектная деятельность от «Команды 2018», анкетирование от Молодежной избирательной комиссии, розыгрыш подарков, конкурс асфальтного рисунка от Российского движения школьников. Также запланировано массовое вступление в Российский Союз Молодежи.

Организаторы праздника рассчитывают, что полезное время препровождение найдут для себя как молодежь, так и семьи. На торжественном открытии выступят представители управления по контролю оборотов наркотиков МВД России по Псковской области, управления общественных проектов и молодежной политики администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей