Новости партнеров
Общество

Псковские полицейские задержали на Стахановской парня и девушку, рисующих граффити

11.06.2019 22:21|ПсковКомментариев: 7

В ходе несения службы сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову задержаны молодой человек и девушка, которые наносили граффити на стену дома по улице Стахановской. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«Нарушителей задержали вечером 10 июня, они были доставлены в отдел полиции № 2 для разбирательства», - отметили в управлении.

В ходе проведения проверочных мероприятий стражам порядка предстоит дать правовую оценку действиям задержанных молодых людей, и они будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Кроме того, в ведомстве отметили, что в последнее время в Пскове имеют место случаи нанесения на здания надписей и рисунков. Иногда эти противоправные деяния связаны с рекламой наркотических средств. Но бывает, что молодыми людьми движут чисто хулиганские мотивы. Полиция города уделяет этому негативному социальному явлению самое серьезное внимание, особенно в период подготовки города к Международным Ганзейским дням.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей