Новости партнеров
Общество

23 мая в великолукских школах прозвенел последний звонок

23.05.2019 13:27|ПсковКомментариев: 0

23 мая во всех школах Великих Лук прозвенел последний звонок, символизирующий окончание учебного года. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поздравить учеников, педагогов, родителей и, конечно, выпускников в этот день пришли депутаты Великолукской городской Думы, представители администрации города, руководители предприятий и организаций, оказывающих шефскую помощь. В гимназии имени С. Ковалевской в празднике последнего звонка принял участие Сергей Гусев, первый заместитель главы города.

Гимназию в этом году заканчивают 35 молодых людей и девушек.

От имени главы города, от себя лично Сергей Гусев пожелал юным великолучанам стать самостоятельными и самодостаточными людьми, не забывать свой родной город и всегда любить его.

Почетным гостем в лицее № 10 стал депутат городской Думы, заместитель главы города Николай Андросович.

Он сказал теплые слова поздравлений выпускникам и родителям, а также выразил благодарность педагогам за их благородный труд, чуткость и терпение и любовь к избранной профессии.

Впереди у старшеклассников – сложный этап сдачи ЕГЭ. И, конечно же, учителя и родители надеются на то, что каждый выпускник пройдет его успешно, приложив все свои силы и знания для того, чтобы достойно вступить во взрослую жизнь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей