Новости партнеров
Общество

Компания «Псковтехгаз» примет участие в «Выставке промышленников Псковской области»

22.05.2019 18:28|ПсковКомментариев: 0

В рамках подготовки к «Выставке промышленников Псковской области», которая пройдет 28 и 29 июня, в рамках XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове продолжается знакомство с участниками форума. Сегодня это компания «Псковтехгаз».

Предприятие работает под торговой маркой «Псковтехгаз» с 1996 года. Компания специализируется на производстве и поставке криогенного оборудования, промышленных, медицинских газов и криогенных жидкостей: кислород технический и медицинский, ацетилен, азот, аргон, двуокись углерода, гелий, пропан, а также сварочных и пищевых смесей, газовых баллонов, моноблоков, комплектующих. В составе предприятия работают магазины «Все для Сварки» и технический центр «Пожтехник».

Напомним, что выставка будет проходить 28 и 29 июня и объединит на одной площадке ведущие промышленные предприятия региона, которые будут представлены выставочными стендами.

Планируется, что каждое предприятие подготовит интерактивную программу для гостей выставки, в которой смогут принять участие как взрослые, так и дети.


В часы работы выставки будет организована обширная развлекательная программа, презентации компаний, розыгрыш призов и подарков для активных участников развлекательной программы выставки. Для этих целей будет установлен сценический комплекс и интерактивный экран.


«Выставка промышленников Псковской области» будет расположена на парковке у Дома Спорта на улице Калинина.



Генеральный спонсор – ПАО «Транснефть»
Спонсор - Агенство полного цикла «Городской формат»
Информационная поддержка - ПЛН, ЦДИ, радио «Эхо Москвы в Пскове», телеканал «Первый Псковский».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей