Новости партнеров
Общество

Монументальным кошмаром назвали новый пандус у Псковской районной поликлиники

18.05.2019 14:12|ПсковКомментариев: 0

Монументальным кошмаром назвали псковичи пандус, построенный у входа в Псковскую районную поликлинику на улице Школьной, 24. Соответствующее сообщение опубликовано в группе «Инцидент Псков» в соцсети ВКонтакте.

«Если кто-то хочет увидеть самый длинный и страшный пандус, доедьте до районной поликлиники. Это монументальный кошмар», - написал автор поста.

По его словам, длина пандуса составляет около 50 метров. «И «встречается» со вторым таким же, который идет от близлежащей поликлиники (тубполиклиника если не ошибаюсь)», - добавил автор сообщения.

Его возмутили не только конструктивные особенности пандуса, но и тот факт, что, даже если инвалид доберется до двери, то автодоводчика на ней нет, «а пружина может заставить вас улететь туда, откуда приехали».

Авто поста также добавил, что для инвалидов условий нет и внутри поликлиники.

Добавим, что в комментариях некоторые пользователи отметили, что длина пандуса обусловлена необходимостью сделать приемлемый наклон. «Если делать коротким, по нему только скалолазы смогут забраться», - подчеркнул один из участников дискуссии. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей