Новости партнеров
Общество

75 лет исполняется генеральному директору ПсковТИСИз Петру Хомичу

19.05.2019 08:00|ПсковКомментариев: 2

Псковская Ассоциация строительных компаний сердечно поздравляет генерального директора ПсковТИСИз Петра Хомича с 75-летним юбилеем.

«Быть генеральным директором ПсковТИСИз - одной из старейших и самых уважаемых организаций в региональной строительной отрасли Псковской области - огромная ответственность, ложащаяся на плечи руководителя, ведь на сегодняшний день это - организация, которая сама по себе является гарантом качества, потому что за долгие годы своего существования она неоднократно зарекомендовала себя. В том, что Псковский трест инженерно-строительных изысканий сберег свой профессиональный потенциал даже в самые трудные перестроечные времена, в годы кризисов - безусловная заслуга Петра Хомича.

Его профессиональные качества отмечены почетным званием «Заслуженный строитель Российской Федерации», знаком «Отличник геодезии и картографии», почетными грамотами администрации города Пскова, губернатора Псковской области, а также государственного комитета Псковской области и комитета по делам строительства и ЖКХ.

В этот праздничный день от всех членов Псковской Ассоциации строительных компаний желаем неиссякаемой энергии для покорения новых вершин, личного благополучия, семейного счастья и здоровья. Пусть успех и впредь способствует вашим еще более значительным достижениям и успехам!» - говорится в тексте поздравления от коллег за подписью президента Ассоциации Владимира Моисеева и директора Ассоциации Аркадия Гинделеса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей