Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников назвал областное Собрание депутатов надежным партнером в деле по улучшению жизни псковичей

11.04.2019 15:56|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников видит в Псковском областном Собрании депутатов надежного партнера в деле по улучшению качества жизни в регионе. Об этом он сообщил сегодня, 11 апреля, на торжественном заседании, посвященном 25-летию областного парламента, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Четверть века назад вы заложили основы для работы не только законодательной власти, но и исполнительной. Могу с полной ответственностью сказать, что депутаты Псковского областного Собрания - это активные люди, искренне преданные интересам региона. Вы всегда ставите в приоритет интересы его жителей, правильно работаете со сложными но значимыми вопросами. Рад видеть в вашем лице партнера в деле улучшения качества жизни в Псковской области», - отметил он в своей поздравительной речи.

«Уверен, что шестой созыв регионального парламента имеет все возможности войти в историю, как внесший важный вклад в историю Псковской области, как команда участвовавших в реализации национальных проектов. Нет сомнений, что вместе мы можем достичь значительных результатов», - добавил глава региона и поблагодарил парламентариев за конструктивную работу. 

Кроме того, Михаил Ведерников озвучил решение о награждении спикера регионального парламента Почетной грамотой губернатора Псковской области и вручил Александру Котову награду за особые заслуги в развитии парламентаризма и совершенствовании законодательства Псковской области. Грамотой губернатора также отмечены вице-спикер Борис Полозов и депутат Игорь Дитрих.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: Псковскому областному Собранию депутатов - 25 лет Владислав Туманов об истории Псковской области и актуальных темах общественно-политической повестки Евгений Михайлов о политическом климате и уроках истории Представители ПАСЗР поздравили псковских депутатов с 25-летием регионального парламента Принимать взвешенные решения призвал псковских депутатов епископ Великолукский и Невельский Сергий Псковское областное Собрание поблагодарили за взвешенную и конструктивную политику Михаил Ведерников назвал областное Собрание депутатов надежным партнером в деле по улучшению жизни псковичей В Пскове торжественно отмечают 25-летие областного Собрания депутатов Виктор Антонов: Система парламентаризма однозначно сложилась, теперь нужно ее совершенствовать Евгений Михайлов: Губернатору важно понимать, как оценивают его действия другие политики Виктор Остренко: Парламентская система в Псковской области за 25 лет кристаллизовалась Александр Котов о региональном парламенте: Мы работаем слаженно, конструктивно и эффективно Андрей Корнев рассказал, зачем псковские бизнесмены становятся депутатами Юрий Шматов о зарождении псковского парламента Алексей Севастьянов о региональном парламенте: Нужно всегда совершенствоваться Александр Братчиков: В региональном парламенте должны быть представители всех сфер и отраслей Дарья Козьякова: Главная задача депутата - делать жизнь людей легче Иван Лысковец: О зарождении псковского парламента Ирина Богачева: Псковское областное Собрание депутатов - это сложившийся законодательный орган Анатолий Копосов рассказал о плюсах и минусах партийной системы в региональном парламенте Дмитрий Хритоненков: Основная функция законодательной власти - представлять интересы народа
Лента новостей