Новости партнеров
Общество

Экс-замначальника УМВД России по Псковской области Владимир Андреев назначен главой кубанской полиции

02.04.2019 13:13|ПсковКомментариев: 1

Бывший заместитель начальника УМВД России по Псковской области, генерал-майор Владимир Андреев назначен руководителем ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, соответствующий документ подписан президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщает портал «Новая Кубань», кубанский главк находился без руководителя с ноября 2018 года, когда Владимир Виневский объявил об отставке в связи с достижением предельного возраста для нахождения на подобной должности. За прошедшие 5 месяцев СМИ неоднократно называли предполагаемых кандидатов на вакантный пост, но вопреки ожиданиям его занял генерал-майор Владимир Андреев.

Ранее он работал в должности начальника УМВД России по Тверской области. Напомним, с 1 апреля его сменил на данном посту Петр Пырх, который многие годы работал в органах УМВД по Псковской области, в том числе в должности замначальника областного УМВД.



Владимир Андреев родился в 1961 году в Псковской области. Выпускник юридического факультета Ленинградского высшего военного училища МВД СССР. Начинал службу в полиции родного региона, сделав карьеру от рядового сотрудника до заместителя главы УМВД по Псковской области - начальника полиции. Указом президента Российской Федерации от 5 декабря 2014 года был назначен на должность начальника управления МВД России по Тверской области.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей