Новости партнеров
Общество

Псковичей призывают сообщать, где торгуют смертью

11.03.2019 19:14|ПсковКомментариев: 0

На территории Псковской области с 11 марта стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области призывает всех осознающих опасность наркомании проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

«Если вам стали известны факты употребления или места распространения наркотических средств и психотропных веществ, организации наркопритонов, обращайтесь в управление МВД России по Псковской области и территориальные органы управления на районном уровне», - сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

  • «Телефон доверия» - (8112) 59-22-33
  • Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112)66-16-49
  • «Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» - (8112) 56-60-16

Сообщение можно также отправить на сайт УМВД России по Псковской области: http://60.мвд.рф/request_main и электронную почту управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД: ukonpskov@mvd.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей