Новости партнеров
Общество

Псков вернул в федеральный бюджет 50 млн рублей, не успев их использовать на ремонт дорог

11.01.2019 19:36|ПсковКомментариев: 42

Псковские власти не смогли использовать в полном объеме 400 млн рублей, выделенных в 2018 году из федерального бюджета на ремонт дорог в муниципалитете в рамках подготовки к международным Ганзейским дням Нового времени. Администрации города пришлось вернуть в федеральную казну порядка 50 млн рублей. Об этом сообщил глава Пскова Иван Цецерский, выступая с презентацией мероприятия на медиафоруме «Россия и Ганза» 11 января в Великом Новгороде, передает ТАСС.

«В прошлом году нам в сентябре было выделено [из федерального бюджета] 400 млн рублей на ремонт дорог. К сожалению, не все средства оказались освоенными, и сумма примерно 50 млн рублей была возвращена обратно в федеральный бюджет», - сказал Цецерский, добавив, что в этом году Псков направит на ремонт дорог порядка 300 млн рублей.

Медиафорум «Россия и Ганза» проводится Новгородским областным отделением Союза журналистов России 10-11 января с использованием гранта президента России на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей