Новости партнеров
Общество

В Пскове прошла встреча руководства УМВД с родственниками погибших сотрудников

08.11.2018 21:21|ПсковКомментариев: 1

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин встретился с семьями погибших стражей порядка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, началась встреча с возложения цветов к памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Юрий Инстранкин поздравил собравшихся с наступающим профессиональным праздником, пожелал собравшимся здоровья, доброго настроения и семейного благополучия. В этом неформальном общении приняли участие начальник управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов и председатель совета ветеранов органов внутренних дел области Николай Северинюк.

В выступлениях говорилось о том, что, постоянно находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции ежедневно подвергают свою жизнь риску. К сожалению, не обходится и без потерь. В УМВД России по Псковской области свято чтут память о погибших коллегах, оказывают необходимую помощь их родным и близким. Забота о них всегда будет делом чести для тех, кто сегодня несет службу.

Гостям вручили цветы и памятные подарки. Перед участниками мероприятия с концертной программой выступили члены творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей