Новости партнеров
Общество

В Великолукской епархии пройдет региональный этап XXVII Международных Рождественских образовательных чтений

08.11.2018 15:15|ПсковКомментариев: 0

Великолукская епархия совместно с Государственным управлением образования Псковской области и администрацией города Великие Луки организует в среду 14 ноября проведение пленарного заседания регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе епархии, в работе пленарного заседания примут участие представители Русской Православной Церкви из Санкт-Петербургской, Новгородской и Псковской митрополий; руководители отдела по молодежной политике управления образования администрации города Великие Луки; руководители и преподаватели образовательных учреждений районов Псковской области, входящих в Великолукскую епархию; делегаты региональных, муниципальных и общественных молодежных организаций Великих Лук и Псковской области; общественные деятели; представители духовенства.

Основная задача конференции - продемонстрировать ее участникам максимальное разнообразие форм и методов работы с молодежью и способствовать дальнейшему развитию совместной молодежной работы на межрегиональном уровне.

Церемония открытия пленарного заседания состоится 14 ноября в 10.00 в актовом зале школы №6 (г. Великие Луки, пр. Гагарина, 108).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей