Новости партнеров
Общество

Глава региона Михаил Ведерников посетил традиционную ярмарку «Золотая осень» в Пскове

09.09.2018 15:00|ПсковКомментариев: 18

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников посетил традиционную ярмарку «Золотая осень» в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на ярмарку он пришел вместе с женой и младшей дочерью Ксенией.

Врио губеррнатора сделал покупки — мед, ягоды, яблоки, перепелиные яйца. Все это — продукция местных фермеров, многие из которых получали гранты.

Псковичи были очень рады гостю и воспользовались случаем, чтобы обратиться к нему за помощью и задать вопросы. Среди тем, которые их волновали - невозможность приватизировать квартиры в одном из домов в Гдове и плохая дорога в Круппской волости Печерского района. Кроме того, жители области интересовались ценами на газ и тем, как будет продвигаться газификация региона.

Михаил Ведерников ответил на все вопросы. Контакты многих обратившихся он записал и пообещал сообщить о решении вопроса. Так, обязательно будет решен вопрос с «дорогой жизни»( именно так называют жители Печорского района дорогу к Гверстони). Кроме того, Михаил Ведерников пообещал, что в скором времени будет установлен порядок газификации населенных пунктов региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей