Новости партнеров
Общество

Коллективу Псковского филиала Академии ФСИН России представили нового начальника

26.07.2018 17:12|ПсковКомментариев: 2

26 июля начальник Академии Федеральной службы исполнения наказания генерал-майор внутренней службы Александр Крымов представил коллективу Псковского филиала Академии ФСИН России начальника образовательной организации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в соответствии с приказом начальником филиала Академии ФСИН назначен полковник внутренней службы Дмитрий Панарин.

Также в совещании приняли участие заместитель губернатора Псковской области Николай Цветков, глава города Пскова Иван Цецерский, главный федеральный инспектор Псковской области Андрей Калинин, начальник ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России полковник внутренней службы Юрий Панин, ранее занимавший должность начальника Псковского филиала Академии ФСИН России, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов, педагогический состав и курсанты филиала.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил плодотворное сотрудничество с филиалом Академии ФСИН при руководстве Юрия Панина и высказал надежду на продолжение взаимодействия органов местного самоуправления с новым начальством в лице Дмитрия Панарина. Руководитель муниципалитета пожелал ему успехов на новом месте работы и поддержки коллектива. Также в знак приветствия он вручил Дмитрию Панарину Книгу о Пскове, как новому жителю древнего города.

С приветственными словами в адрес начальника филиала Академии ФСИН полковника внутренней службы Дмитрия Панарина выступили и другие члены совещания.

Юрий Панин в свою очередь отметил, что, не смотря на назначение на должность в Санкт-Петербурге, он продолжит взаимодействие с родным для него филиалом Академии ФСИН и окажет всемерную поддержку новому руководству.

Дмитрий Панарин поблагодарил за оказанное ему доверие и слова поздравления, а также подчеркнул намерение приложить все усилия на развитие филиала, качественное обучение курсантов и участие в жизнедеятельности города, в котором ему теперь предстоит жить.

Отметим, контракт, который подписан с Дмитрием Панариным, рассчитан на 5-летний срок службы в данной должности.

Напомним, между руководством муниципального образования «Город Псков» и Псковским филиалом Академии ФСИН России в декабре 2016 года подписано Соглашение о сотрудничестве и план мероприятий по реализации Соглашения на 2017-2018 годы.

На протяжении 10 лет филиал организует работу юридической клиники, в рамках которой курсанты и преподаватели вуза оказывают юридическую помощь социально незащищенным гражданам г. Пскова на безвозмездной основе, а также повышают правовую культуру населения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей