Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников хочет вдохнуть в набережную Пскова новую жизнь

24.07.2018 19:10|ПсковКомментариев: 51

На набережной реки Великой в Пскове может появиться небольшой амфитеатр, где смогут выступать молодые музыканты. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом кандидат в губернаторы Псковской области Михаил Ведерников сообщил на встрече с активом проекта «Команда 2018» и общественниками в ходе открытия своей Общественной приемной.

«Мне бы очень хотелось, чтобы у нас, особенно летом, в высокий сезон, задышала наша набережная. Сейчас где-то играет юноша на саксофоне, где-то рыбаки-любители, где-то занимаются спортсмены-любители. Может быть, нужно сделать небольшой амфитеатр на набережной, чтобы там могли выступать молодые музыканты. Мне кажется, это будет интересно псковичам», - отметил он.

Михаил Ведерников подчеркнул, что ему очень хотелось бы заняться городом и начинать надо, по его мнению, с основных туристических маршрутов. «Хотелось бы, чтобы они были актуальными и востребованными», - подчеркнул он и заметил, что пока прогулки по городу для туристов могут быть довольно затруднительными. 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей