Новости партнеров
Общество

В Псковском филиале академии завершили обучение сотрудники территориальных органов ФСИН России

13.06.2018 08:33|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале академии состоялся выпуск двух групп слушателей, обучавшихся на курсах повышения квалификации и первоначальной подготовки.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, в ходе двухнедельного обучения свою квалификацию в Псковском филиале академии повысили начальники архивов территориальных органов ФСИН России из Республики Саха (Якутия), Алтайского края, Костромской, Иркутской, Вологодской, Калужской, Архангельской, Рязанской областей и Красноярского края.

Сотрудники УФСИН России по Псковской, Новгородской и Смоленской областям среднего и старшего начальствующего состава проходили первоначальную подготовку в течение месяца, изучив не только учебные дисциплины, но и основы физической, строевой и огневой подготовки, психолого-педагогической делопроизводства и оказания первой медицинской помощи.

Все выпускники успешно сдали экзамены по изученным дисциплинам и получили свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации и первоначальной подготовки, которые им вручил врио начальника Псковского филиала академии Владислав Белов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей