Новости партнеров
Общество

Депутат Юрий Сорокин покорил Эльбрус

04.05.2018 19:05|ПсковКомментариев: 46

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин совершил восхождение на Эльбрус и развернул на самой высокой горной вершине России и Европы флаг с гербом Псковской области. Об этом сообщается Instagram-аккаунте регионального парламента. 

 

Вице-спикер Собрания депутатов Юрий Сорокин @sorokinyy совершил восхождение на Эльбрус и развернул на самой высокой горной вершине России и Европы флаг с гербом Псковской области ✊🏻✊🏻✊🏻 . 🗻Накануне днём депутат опубликовал в Instagram снимок, сделанный на высоте 4800 метров – на скалах Пастухова, и сопроводил его комментарием: «За спиной 5642м - надо зайти, если пустит, и хватит сил». . 🌄«Ура! Мой муж покорил Эльбрус!» - сообщила 4 мая супруга Юрия Сорокина Татьяна. Добавим, что напарником Юрия Сорокина по восхождению стал лётчик-космонавт, Герой России Михаил Корниенко. . #псковскоеобластноесобрание #псковскийдепутат #юрийсорокин #эльбрус5642 #эльбрус #восхождение #скалыпастухова4800 #скалыпастухова

Публикация от Псковское областное Собрание (@sobranie.pskov)

Накануне днем депутат опубликовал в Instagram снимок, сделанный на высоте 4800 метров - на скалах Пастухова, и сопроводил его комментарием: «За спиной 5642м - надо зайти, если пустит, и хватит сил».
.
«Ура! Мой муж покорил Эльбрус!» - сообщила 4 мая супруга Юрия Сорокина Татьяна. Добавим, что напарником Юрия Сорокина по восхождению стал лётчик-космонавт, Герой России Михаил Корниенко. 

 

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей