Новости партнеров
Общество

Первомайский квест провели в Острове

03.05.2018 12:39|ПсковКомментариев: 0

Вечером 1 мая на городском стадионе Молодежный совет при главе Островского района провел тематический квест и дискотеку.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, после небольшого экскурса в историю праздника Весны и Труда участники мероприятия разбились на три команды: «Белки и Стрелки» «Звезды колхоза» и «Суперкоманду». Ребятам предстояло пройти шесть тематических станций, выполнив на каждой определенное задание. Две сборных сделали это с удовольствием и задором, а «Суперкоманда» где-то затерялась, так и не посетив ни одну станцию.

По итогам квеста первое место заняла команда «Звезды колхоза», на втором месте «Белки и Стрелки». От победителя вторая команда отстала всего на одно очко. Победителям и призерам вручили сладкие призы. Они достались и многим участникам мероприятия.

На первомайском празднике присутствовал председатель Совета по молодежной политике города Пскова Александр Андреев. «Сегодня на улицах всех городов царит по-настоящему праздничное настроение: яркие шары, флаги, музыка, звонкий смех и улыбки на лицах прохожих… Хочется пожелать, чтобы все ваши дни были такими же яркими, позитивными, солнечными и радостными», - отметил он, обращаясь к островичам.

Затем участники хореографических ансамблей провели танцевальный флешмоб. Юноши и девушки повторяли движения за выступающими на импровизированной сцене. Свой танец подарил также хореографический коллектив «Стрекоза», после чего началась дискотека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей