Новости партнеров
Общество

Праздник в Детском парке, организованный Псковским облсовпрофом, привлек внимание множества горожан

01.05.2018 14:26|ПсковКомментариев: 6

В День весны и труда в Детском парке сегодня силами Псковского облсовпрофа и партии «Единая Россия» организован праздник, который проходит под девизом «Трудом славен древний Псков».

Развлекательные мероприятия начались в центре города в 10 утра эстафетой «Весенний забег». С 10.30 до 11.30 для псковичей открылся «временной портал», благодаря которому гости смогли перенестись в атмосферу Пушкинского бала.

После праздничного митинга псковичам представили концерт, в ходе которого прошло награждение победителей эстафеты и чествование профсоюзного актива.

С 12.30 началась активная работа 14 развлекательных площадок, где горожане могут поиграть в настольные игры, принять участие в танцевальном мастер-классе, сделать аквагрим для детей. Также в Детском парке работает юридическая палатка: для тех, кому важно получить юридическую консультацию в сфере трудового права, социального и пенсионного законодательства, три квалифицированных специалиста проводят экспресс-консультации. Пользуется популярностью и палатка для презентации профсоюзных санаториев и баз отдыха, косметики «Хилово».

Специальная фотозона с оборудованием, которое позволяет мгновенно распечатывать фотографии, также привлекла повышенное внимание псковичей. Кстати, для тех, кто сделает фотографию на любой площадке с символикой профсоюзного праздника, разместит ее в социальных сетях с хэштегом #1маяпсков и покажет организатору праздника в фотозоне, предусмотрены памятные сувениры.

Многие псковичи и гости города воспользовались предложением местного общепита, заполнив скамейки и палатки, торгующие шашлыком, кондитерскими изделиями и напитками. Наибольший интерес вызвала палатка с бесплатными чаем, сушками и баранками, где эксперт по чаю Денис Шумаков рассказывает о специфике того или иного сорта чая.

Добавим, что праздник в Детском парке продолжится до 16.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей