Новости партнеров
Общество

Псковская школьница участвует в конкурсе постеров, посвященных Году Земли

22.04.2018 18:51|ПсковКомментариев: 6

Ученица 11 класса школы №24 города Пскова Милена Альмурзиева участвует в конкурсе постеров, посвященных Году Земли. Конкурс был объявлен в марте в сообществе Umwelt macht Schule в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках конкурса российским школьникам предлагалось нарисовать экологический плакат с лозунгом на русском и немецком языках, используя любые материалы, старые вещи, старые журналы, упаковку и т. д. Также, по условиям конкурса, участники должны были повесить свой постер там, где его увидит большое количество людей,сфотографироваться на его фоне и загрузить фото в альбом конкурса https://vk.com/album-73696337_251465348.

Педагоги псковской школьницы отмечают, что работа Милены достойна победы, и призывают горожан отдать за нее свой голос. Голосование заканчивается сегодня, 22 апреля. При выявлении победителя будет учитываться количество лайков под фотографиями конкурсантов.

Добавим, авторов самых креативных, запоминающихся и необычных постеров ждут призы Гёте-Института и проекта Umwelt macht Schule!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей