Новости партнеров
Общество

Льва Шлосберга вычеркнули из списков комитетов Псковского областного Собрания

29.10.2015 16:19|ПсковКомментариев: 29

Экс-депутата регионального парламента Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) вычеркнули из списков парламентских комиссий и комитетов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на сессии Псковского областного Собрания депутатов 29 октября приняты несколько постановлений.

Бывший руководитель фракции «Яблоко» исключен из комитета по законодательству и экономической политике, где он занимал должность заместителя председателя комитета, из постоянной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции, из комиссии Псковского областного Собрания депутатов по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Псковского областного Собрания депутатов.

Кроме того, вносятся изменение в постановление о постоянном составе парламентских комитетов в связи с появлением двух новых депутатов от «Единой России». Всеволод Козловский будет работать в комитете по АПК и природопользованию, Игорь Дитрих – в комитете по труду и социальной политике.

Напомним, 24 сентября Псковское областное Собрание депутатов по результатам тайного голосования прекратило полномочия депутата областного Собрания по единому избирательному округу Льва Шлосберга и освободило его от должности заместителя председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению. Лев Шлосберг обжаловал в суде постановление о досрочном прекращении его депутатских полномочий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей