Новости партнеров
Общество

За четыре дня абонентами Tele2 в Московском регионе стали 116 тысяч человек

28.10.2015 16:28|ПсковКомментариев: 0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об итогах продаж в столичном регионе за первые четыре дня. С 22 по 25 октября абонентами компании стали 116 000 жителей Москвы и области, сообщили Псковской Ленте Новостей в компании.

С 22 октября жители столичного региона активно подключаются к сети Tele2 в 400 монобрендовых салонах и торговых модулях, а также более чем в 10 000 точек продаж Москвы и области. Более 70% всех подключений приходится на монобрендовый канал продаж.

В течение всех четырех дней в монобрендовых салонах Tele2 работали руководители и сотрудники центрального офиса компании, а также региональных подразделений. Они помогали подключать новых абонентов, оформляли заявления на переход в сеть оператора с сохранением номера, рассказывали посетителям о преимуществах тарифов и услуг Tele2. Всего в мероприятиях по запуску Tele2 приняли участие более полутора тысяч сотрудников компании.

Помимо подключения абонентов массового рынка, Tele2 начала активно работать с бизнес-сегментом. Оператор уже заключил договоры с 50 юридическими лицами. Стать корпоративным абонентом Tele2 или бесплатно перейти в сеть оператора с сохранением номеров можно в монобрендовых салонах Москвы и области, где для предпринимателей организованы специальные зоны с бизнес-обслуживанием.

«Первые дни продаж показали, что интерес к Tele2 со стороны жителей региона не иссякает, и услуги сотового дискаунтера действительно востребованы в Москве. Приятно, что нашими абонентами становятся не только физические лица, но и предприниматели. Мы уже сейчас слышим положительные отзывы первых подключившихся к Tele2 абонентов – и о качестве связи, и о выгодных тарифах. Особенно приятно, когда москвичи искренне радуются долгожданному появлению оператора и признаются, что очень давно ждали выхода Tele2 на столичный рынок», - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Дмитрий Григорьев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей