Новости партнеров
Общество

Псковский филиал академии ФСИН России отмечает 22-ю годовщину со дня образования

28.10.2014 09:39|ПсковКомментариев: 13
28 октября на плацу Псковского филиала академии ФСИН России состоялось торжественное построение постоянного и переменного состава вуза. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, начальник филиала Юрий Панин поздравил всех с праздником, напомнив об истории и достижениях вуза за 22 года существования учебного учреждения.
 
 
«Этот год для филиала стал рубежным, началась новая страница его истории. Работа в составе академии, которая первого ноября отпразднует 80-летний юбилей, не только поставила перед нами новые задачи, но и открыла новые перспективы в области проведения научных исследований, международного сотрудничества, организации подготовки кадров», – отметил Юрий Панин, пожелав сотрудникам, курсантам и студентам вуза успехов, творческих идей и смелых решений.
 
В преддверии дня рождения образовательного учреждения в Псковском филиале академии состоялся ряд мероприятий, посвященных праздничной дате.
 
 
По итогам соревнований по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников вуза победа досталась команде профессорско-преподавательского состава. В личном первенстве лидером соревнований стал начальник дежурной службы Антон Петров.
В командном первенстве среди курсантов победу одержала 54-я учебная группа. Самым метким стрелком из пистолета Макарова стала курсант 2 курса Евгения Клюквина.
 
В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве среди юношей победил курсант 4 курса Максим Максимов, среди девушек – курсант 5 курса Ульяна Громова.
 
Награды победителям вручил начальник Псковского филиала академии ФСИН России Юрий Панин.
 
Отметим, что праздничные мероприятия, посвященные Дню образования учебного заведения, состоятся в Псковском филиале академии 31 октября. В торжествах примут участие представители власти и силовых ведомств региона, а также представители духовенства.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей