Новости партнеров
Общество

Анатолий Рудый пообещал безжалостно относиться к взяточникам в филиале Академии ФСИН в Пскове

12.04.2013 10:45|ПсковКомментариев: 5

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Анатолий Рудый пообещал безжалостно относиться к взяточникам в филиале Академии ФСИН, в который будет трансформирован Псковский юридический институт. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил в ходе встречи с постоянным и переменным составом института ПЮИ ФСИН

«Если я узнаю, что кто будет брать деньги - без жалости эти люди будут передаваться в следственные органы», - сказал  Анатолий Рудый.

Он напомнил, что президент  призвал «победить зло, именуемое коррупцией». «Мы должны повысить престиж уголовно-исполнительной системы», - призвал он и добавил, что на данный момент «некоторые  увольняются сами, а по некоторым материалы переданы в следственные органы». 

«Не буду скрывать, что негативно сказалось на имидже вуза неисполнение закона некоторыми должностными лицами», - сказал Анатолий Рудый.

«Пора вспомнить, что вы - люди в погонах. О таких понятиях как честь, достоинство. Как вы курсантов подготовите, с тем отношением они и придут в органы», - добавил он.

Напомним, сегодня, 12 апреля, в ходе встречи с составом ПЮИ Анатолий Рудый сообщил, что институт будет реорганизован в филиал Академии ФСИН России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: ПЮИ закрывают Митинга против закрытия ПЮИ не будет Судьба ПЮИ могла быть хуже, если бы не губернатор Турчак – замдиректора ФСИН России До реформирования ПЮИ будет руководить Юрий Панин Анатолий Рудый пообещал безжалостно относиться к взяточникам в филиале Академии ФСИН в Пскове ПЮИ будет реорганизован в филиал Академии ФСИН России Судьба Псковского юридического института решится окончательно в конце недели Для нас закрытие ПЮИ стало личной трагедией – директор многопрофильного правового лицея В Пскове состоится митинг против закрытия ПЮИ Глава Пскова направил обращение о сохранении ПЮИ министру юстиции РФ Отстраненного от руководством ПЮИ Алексея Чистякова подозревали в требовании отката Веселый бой ведет ледовая дружина… Пользователь turchak.ru: Псков взбудоражен слухами о закрытии ПЮИ Псковичей беспокоит вероятность закрытия ПЮИ
Лента новостей