Новости партнеров
Политика

Основной чертой президентства Дмитрия Медведева станет ориентация на человека – Андрей Турчак

07.05.2008 13:44|ПсковКомментариев: 3

В России окончательно сформирована устойчивая, соответствующая Конституции, политическая система. Инаугурация Дмитрия Медведева – тому свидетельство. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил член Совета Федерации от Псковской области, заместитель секретаря президиума генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«То, что произошло сегодня - это не просто вступление в должность нового главы страны, это свидетельство того, что у нас в России окончательно сформирована устойчивая, соответствующая Конституции, политическая система. Эту систему выстраивали 8 лет и она обеспечит дальнейшее развитие России», - сказал А. Турчак.

 Сенатор отметил, что Дмитрий Медведев четко указал в своей инаугурационной речи, что важнейшие приоритеты для него – «это верховенство права и основной объект деятельности государства - не экономика и промышленность, а человек».

«На инаугурации я испытал гордость за свою страну», - поделился впечатлениями Андрей Турчак.

Сегодня, 7 мая,  Дмитрий Медведев вступил в должность Президента России. Впервые действующий Президент, чей срок полномочий завершился, передал их избранному Президенту. 2 марта за Дмитрия Медведева, чья кандидатура была выдвинута партией «Единая Россия» и поддержана Владимиром Путиным, проголосовали 70,28% избирателей России, пришедших на выборы. В Псковской области за Дмитрия Медведева свои голоса отдали 70,16% избирателей, участвовавших в выборах. Таким образом Медведев станет третьим в истории России президентом, после Бориса Ельцина и Владимира Путина
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Вступление Дмитрия Медведева в должность Президента России Об экологических проблемах, которые якобы появятся после запуска Дедовичского завода, пишут некомпетентные СМИ – глава района Михаил Кузнецов: Мы сохранили преемственность власти и курс на поступательное развитие страны Основной четой президентства Дмитрия Медведева станет ориентация на человека – Андрей Турчак Медведев продолжит начатый Путиным курс на процветание России – Юлия Куликова Дмитрий Медведев вступил в должность Президента России Гости церемонии инаугурации Президента уже собрались в Георгиевском и Андреевском залах Большого Кремлевского дворца Историческая инаугурация Президента РФ Дмитрия Медведева начнется в 12 часов Дмитрий Медведев получил президентское удостоверение Михаил Кузнецов приглашен на инаугурацию избранного президента РФ Дмитрия Медведева
Лента новостей