Новости партнеров
Политика

Виктор Остренко намерен участвовать в выборах в областное Собрание

09.04.2021 16:14|ПсковКомментариев: 1

Вице-спикер Псковского областного Собрания, глава регионального исполкома ОНФ в Псковской области Виктор Остренко в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявил о том, что намерен принять участие в выборах в Псковское областное Собрание депутатов.

«Решение об участии в этой выборной кампании будет принимать каждый из действующих депутатов самостоятельно. В нашей партийной организации предусматривается внутрипартийное предварительное голосование. Что касается моего участия, я документы на процедуру внутрипартийного предварительного голосования сдал», - рассказал он.

Виктор Остренко отметил, что решение о сокращении числа депутатов в региональном парламенте с 44 до 26 осложнит работу парламентариям. «Нужно уделять очень много времени и сил решению вопросов своего округа. Тем более, территориально прибавляется практически такой же округ - еще два муниципальных района. Это Пыталовский и Красногородский районы. Протяженность будет уже более чем 200 километров. Придется более качественно подходить к организации своего времени. Не привыкать. Мы к этому готовы», - отметил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей