Новости партнеров
Политика

Бюро Псковского обкома КПРФ обсудило кандидатуры на пост главы Порховского района

20.01.2021 16:18|ПсковКомментариев: 0

Заседания бюро комитета Псковского областного отделения КПРФ состоялось сегодня, 20 января.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей первый секретарь обкома Петр Алексеенко, в рамках заседания партийцы обсудили вопрос об участии Псковского областного отделения в выборах главы Порховского района, подвели итоги социалистического соревнования между местными отделениями за 2020 год, а также утвердили план основных мероприятий обкома и штаба по координации протестных действий на 2021 год.

При этом Петр Алексеенко не стал раскрывать имя потенциального кандидата на пост главы Порховского района от КПРФ. «В соответствии с уставом партии, после того, как в районной газете будет опубликована информация о выборах, комитет сам уже определит кандидатуру и проведет выдвижение. Есть кандидатуры, мы их обсудили, но пока не будем афишировать. Последнее слово за комитетом. Сами определят и решат, мы не хотим на них давить», - пояснил первый секретарь обкома.

Напомним, решением Собрания депутатов Порховского района выборы главы муниципалитета назначены на 11 апреля 2021 года. Этот пост оказался вакантен в связи со смертью прежнего главы Виктора Степанова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей