Новости партнеров
Политика

Алексей Севастьянов намерен участвовать в избирательной кампании 2021 года

30.10.2020 14:02|ПсковКомментариев: 7

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов («Единая Россия») намерен участвовать в избирательной кампании 2021 года, пройти процедуру предварительного голосования, и в том случае, если партия окажет доверие, идти на выборы и далее представлять интересы жителей области в региональном парламенте. Об этом он сообщил в прямом эфире на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 Fm).

«Не буду лукавить, я собираюсь пойти на выборы. На сегодняшний день я чувствую для этого силы и возможности. Я приобрел некую степенность и мудрость в решении вопросов и достижении результатов», - заявил гость студии.

Алексей Севастьянов признался, что с улыбкой вспоминает те времена, когда он впервые пришел в областное Собрание. «Казалось все просто – есть дырка на дороге, приедь и закатай ее. Но приходилось разбираться, чья эта дорога, кому она принадлежит, из какого бюджета оплачивать работы. Сегодня у меня уже есть опыт и понимание, как такие вопросы решать», - заверил парламентарий.

«Единственное, что меня может остановить, это появление от «Единой России» более сильного кандидата, с новыми взглядами. Наверное, придется уступить дорогу. Пока я чувствую, что у меня еще есть силы побороться», - заключил Алексей Севастьянов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей