Новости партнеров
Политика

Олег Брячак рекомендовал псковичам не читать предвыборные программы кандидатов

28.10.2020 14:21|ПсковКомментариев: 2

Депутат Псковской городской Думы, лидер псковских эсеров Олег Брячак рекомендовал псковичам не читать предвыборные программы кандидатов в депутаты на тех или иных выборах. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Рекомендую гражданам не читать эти предвыборные программы: "я вот в будущем космический корабль запущу", "город весь будет цвести...". "Будет, будет..." - и так на каждых выборах. И, в конце концов, мы ничего этого не видим. И самого депутата не видим», - заявил гость студии.

По его мнению, «смотреть надо на конкретные дела, которые он сделал к моменту, как стал кандидатом». «Я вот, например, внес более 70 законопроектов (большинство из них были отклонены на сессиях Псковского областного Собрания — ред.), которые направлены на бабушек, дедушек, многодетные семьи, на участников боевых действий, на семьи с детьми-инвалидами. Я просто объясню гражданам: если хотите, чтоб эти законы работали, я внесу их еще раз. И если будет большинство от оппозиции, они будут приняты, и тогда администрация региона будет просто обязана находить деньги на их реализацию», - сказал Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей