Новости партнеров
Политика

Глава Новоржевского района прокомментировала решение депутатов о признании ее работы неудовлетворительной

02.06.2020 16:07|ПсковКомментариев: 7

В редакцию Псковской Ленты Новостей поступило заявление главы Новоржевского района Софьи Пугачевой по поводу принятого накануне депутатами районного Собрания решения о признании ее работы за весь период с момента избрания неудовлетворительной.

Приводим текст заявления полностью:

«Сегодня новоржевцы стали свидетелями политических разборок большинства депутатов от партии «Единая Россия» со мной как действующим и законно избранным главой Новоржевского района, членом другой политической партии.

При проведении сессии и принятии решения председателем Собрания депутатов Александром Кузнецовым были нарушены множество пунктов Регламента работы Собрания и Устава Новоржевского района. Вплоть до того, что представителям других партий и жителям Новоржевского района, пришедшим на сессию, слово не было предоставлено.

Грустно видеть такое отношение к району от депутатов, которые здесь родились, работают всю свою жизнь и которых выбрали люди, считая достойными представлять интересы новоржевцев. Очевидно, у них другие цели - политические, не связанные с дальнейшей судьбой Новоржевского района и его развитием.

Я предлагаю жителям Новоржева хорошо задуматься над тем, кто в Собрании депутатов представляет их интересы. Сессия показала, что депутаты от «Единой России» идут вразрез с мнением жителей, не интересуются другими вопросами повестки дня, бюджетом, налогами, планированием. Им было важно «протащить» решение о признании моей работы неудовлетворительной любыми методами. Вы все видели сами.

А мы продолжаем работать. Впереди очень много дел: подготовка к отопительному сезону и началу учебного года. Каждый день нужно решать множество проблем, накопившихся в районе за годы.

Интернет-изданию ПЛН хочу пожелать не забывать об объективном и не предвзятом информировании граждан о происходящих в Псковской области событиях».

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей