Новости партнеров
Политика

Глава правительства: Мы видим в партии «Единая Россия» надежного партнера по широкому кругу вопросов

10.04.2020 11:34|ПсковКомментариев: 3

Мы очень высоко ценим работу «Единой России» и видим в партии надежного партнера по самому широкому кругу вопросов, сказал председатель правительства Михаил Мишустин на встрече с руководством фракции «Единой России». Стенограмма опубликована на сайте кабмина.

Михаил Мишустин отметил, что правительство и «Единая Россия» совместно работают над многими проектами и законопроектами. «Хочу от всей души поблагодарить всех депутатов фракции за оперативное рассмотрение и поддержку целого ряда правительственных законопроектов, над которыми мы работали вместе, в том числе и по защите семей с детьми, помощи региональным бюджетам и бизнесу, усилению ответственности за нарушение профилактических мероприятий, которые необходимы, чтобы остановить распространение опасной инфекции», - уточнил он.

Премьер-министр сообщил, что в ближайшее время в Госдуму будет внесен ряд нормативных правовых актов, которые направлены на реализацию поручений президента. «Здесь я рассчитываю, что депутаты «Единой России» вместе с другими думскими фракциями окажут нам поддержку. Мы смогли бы оперативно принять новые нормы, чтобы они быстрее заработали в интересах граждан. Уверен, что сегодня у нас состоится полезный, конструктивный разговор, по итогам которого мы выйдем на новые решения», - заявил он.

Михаил Мишустин подчеркнул, что правительству важно мнение партии «Единая Россия» не только по текущим вопросам: «Мы также должны думать о завтрашнем дне, о будущем, о мерах, которые позволят нам преодолеть кризисные явления и максимально быстро выйти из нынешней тяжёлой ситуации с минимальными потерями. Создать, если хотите, базис для последующего восстановления и устойчивого развития экономики».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей