Новости партнеров
Политика

Пять кандидатов на пост главы Печорского района получили регистрационные удостоверения

17.02.2020 13:47|ПсковКомментариев: 0

Пять кандидатов на пост главы Печорского района получили регистрационные удостоверения. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель ТИК Нина Круглова, вручение удостоверений кандидата было решено провести не в ТИК, как обычно, а в более торжественной обстановке — в зале заседаний районной администрации.

На сегодняшний день кандидатами на пост главы района зарегистрировано пять человек: самовыдвиженец Виктор Мишин, Сергей Тарасик (выдвинут от партии «Единая Россия»), Игорь Романов (от «Партии Роста»), Алексей Марочкин (ЛДПР) и Дмитрий Богатырев (КПРФ). Однако кандидат от коммунистов не смог лично получить регистрационное удостоверение, поскольку попал в больницу.

Решение о регистрации кандидатом на пост главы Печорского района Виктора Широбокова, выдвинутого от регионального отделения партии «Социальная защита», будет принято на заседании ТИК 18 февраля. В поступивших от него документах выявлены недочеты.

Напомним, выборы главы Печорского района состоятся 5 апреля. Необходимость в их проведении возникла в связи с досрочной отставкой Дмитрия Сопотова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей