Новости партнеров
Политика

Коммунисту Олегу Луценко вручили удостоверение депутата Псковской гордумы

12.11.2019 12:20|ПсковКомментариев: 1

11 ноября коммунист Олег Луценко получил удостоверение депутата Псковской городской Дума в Территориальной избирательной комиссии города Пскова. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома КПРФ.

Напомним, решение о предложении его кандидатуры на рассмотрение территориальной избирательной комиссии для замещения вакантного мандата было принято 2 ноября на заседание Бюро комитета Псковского областного отделения КПРФ.

Ранее депутат от КПРФ Александр Тимофеев вышел из состава Псковской городской Думы по собственному желанию в связи с высокой занятостью на посту председателя Псковского регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Псковской области.

Луценко Олег Владимирович родился 16 июня 1961 года в Пскове в семье военнослужащего.

В 1976 году окончил школу №5 г. Пскова. С 1976 по 1978 годы учился в Ленинградском суворовском военном училище. Окончил Киевское высшее общевойсковое командное училище.

С августа 1982 года по сентябрь 1997 года проходил кадровую военную службу на офицерских должностях в Вооруженных силах СССР, а затем в Вооруженных силах Российской Федерации.

С марта по июнь 1995 года принимал участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа в Чечне. Майор запаса.

Награжден орденом «За военные заслуги», медалью «За разминирование», другими правительственными и ведомственными медалями.

В апреле 1998 года поступил на работу в ООО ЧОО «Областное агентство безопасности» охранником, затем с февраля 2004 года назначен на должность директора этого агентства, где и продолжает работать до настоящего времени.

Имеет звания «Ветеран боевых действий» и «Ветеран труда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей