Новости партнеров
Политика

Сотрудники локомотивного депо станции Дно выдвинуты «Яблоком» на выборы депутатов районного Собрания

22.07.2019 08:13|ПсковКомментариев: 1

Псковское региональное отделение партии «Яблоко» выдвинуло кандидатов на досрочные выборы депутатов Дновского районного Собрания. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Кандидатом в депутаты по избирательному округу № 1 стал бригадир предприятий железнодорожного транспорта Эксплуатационного локомотивного депо Дно Александр Гуляев.

Александр Гуляев родился в поселке Пожеревицы Дедовичского района Псковской области, окончил среднюю школу № 2 г. Дно. В этом же году поступил в Калининградское военное авиационно-техническое училище, получил квалификацию радиотехник. Служил в авиаполку Северокавказского военного округа (г. Моздок). С 1995 по 2007 годы проходил службу в органах внутренних дел на транспорте, был участником боевых действий в Республике Чечня. В 2007 году уволился на пенсию в звании подполковника с должности начальника линейного отделения внутренних дел по железнодорожной станции Дно. В 2008 году окончил Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (инженер путей сообщения). С 2007 по 2018 годы работал в Эксплуатационном локомотивном депо Дно в должности начальника базы запаса локомотивов, с 2018 года работает там же в должности бригадира предприятий железнодорожного транспорта.

Кандидатом в депутаты по избирательному округу № 2 стал заместитель начальника Эксплуатационного локомотивного депо Дно по планированию и контролю ремонта Денис Тимофеев.

Денис Тимофеев родился 10 августа 1978 года в г. Дно, окончил школу № 53 г. Дно. Окончил Дновское профессиональное училище № 10 (помощник машиниста тепловоза), механический факультет Петербургского государственного университета путей сообщения (инженер путей сообщения, электромеханик по специальности «Локомотивы»).

Вся трудовая биография Дениса Тимофеева связана с локомотивном депо Дно и Октябрьской железной дорогой: инженер-технолог, начальник отдела качества локомотивного депо Дно, заместитель начальника службы качества и маркетинга Октябрьской железной дороги, мастер тележечного цеха, заместитель начальника ремонтного локомотивного депо Дно-Псковское по кадрам и социальным вопросам, заместитель начальника ремонтного депо Дно-Псковское по ремонту, старший контролёр подразделения Дно ООО «ТМХ –Сервис», в настоящее время – заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Дно по планированию и контролю ремонта.

Ранее кандидатом на должность главы Дновского района Псковское «Яблоко» выдвинуло уроженца Дно, инженера, начальника отдела эксплуатации и ремонта объектов таможенной инфраструктуры Псковской таможни Михаила Шауркина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей