Новости партнеров
Политика

Андрей Гарусов выдвинул свою кандидатуру на довыборы в Псковское областное Собрание

14.06.2019 16:53|ПсковКомментариев: 2

Для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 2 выдвинулся генеральный директор ООО Группа компаний «Профессиональные инвестиции» Андрей Гарусов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Территориальной избирательной комиссии города Пскова.

Фото из соцсети ВКонтакте

14 июня Андрей Гарусов выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения и стал первым претендентом в депутаты Псковского областного Собрания по округу №2.

Андрей Гарусов родился 3 марта 1985 года, имеет высшее образование. В 2016 году он участвовал в выборах Псковского областного Собрания в качестве кандидата-самовыдвиженца по округу №6. Он занял третье место, набрав 11,75% голосов избирателей, уступив выдвинутой «Единой Россией» Лидии Драгуновой (26,95%) и участвовавшей в выборах в порядке самовыдвижения Лилии Никифоровой (13,29%).

Напомним, мандат депутата регионального парламента по округу №2 оказался вакантным после досрочного сложения депутатских полномочий Яном Лузиным.

Дополнительные выборы в региональный парламент по 2-му округу назначены на 8 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей