Новости партнеров
Политика

«Молодогвардеец» Андрей Моргунов поборется за участие в довыборах в Псковское областное Собрание по 2-му округу

14.06.2019 15:22|ПсковКомментариев: 0

Руководитель псковского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Моргунов примет участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидата от партии «Единая Россия» на дополнительные выборы в Псковское областное Собрание по одномандатному округу №2. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.

Сегодня, 14 июня, Моргунов подал документы на участие в праймериз.

Таким образом, за участие в дополнительных выборах по 2-му округу от «Единой России» будут бороться два претендента. Напомним, ранее к участию в праймериз заявился советник гендиректора ООО «Сибирская генерирующая компания», экс-депутат Псковского областного Собрания, бывший вице-губернатор Псковской области, экс-директор МП города Пскова «Горводоканал» Игорь Максимов.

Напомним, мандат депутата регионального парламента по округу №2 оказался вакантным после досрочного сложения депутатских полномочий Яном Лузиным. 

Решением президиума регионального политсовета «Единой России» День предварительного голосования по довыборам в региональный парламент был назначен на 23 июня. С 3 по 14 июня проходило выдвижение кандидатов на праймериз.

18 и 20 июня в 18.30 в естественно-математическом лицее №20 (улица Текстильная, 18) состоятся дебаты. В первый день темой для дискуссии будет «Благополучие человека», во второй - «Чистая страна». Также 20 июня в 19.30 кандидаты на депутатский мандат встретятся с избирателями.

Дополнительные выборы в региональный парламент по 2-му округу назначены на 8 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей