Новости партнеров
Политика

В Бежаницком районе Сергей Михеев провел ряд встреч с избирателями

15.05.2019 15:24|ПсковКомментариев: 0

Кандидат предварительного голосования «Единой России» по выборам главы Бежаницкого района Сергей Михеев провел ряд встреч с избирателями.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в ходе общения с сельскими жителями Михеев подчеркнул, что за пять лет его работы в должности руководителя муниципалитета удалось реализовать много проектов. Среди них - строительство концертного зала в районном центре, благоустройство общественных и дворовых территорий.

«Конечно, проблем у нас еще немало, не всё можно сделать сразу. И моё решение участвовать в предварительном голосовании было связано, в частности, с желанием  доделать незаконченную работу. Уже достигнута договоренность на реконструкцию старого здания Дома культуры, мы продолжаем ремонты в сельских центрах культуры. В этом году будут отремонтированы две общественные территории и спортивный зал в Бежаницкой средней школе», - констатировал претендент на выдвижение в главы Бежаницкого района.

Выслушав, население адресовало ему насущные вопросы, касающиеся состояния дорог, привлечения кадров в медицинские учреждения, введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. Сергей Михеев дал ответ на каждый из них и обозначил возможную перспективу решения.

Другой участник предварительного голосования по определению кандидата от Партии на выборах главы Бежаницкого района, директор МП «Водоканал» Борис Ефимов на этих встречах присутствовать не смог. Следующие планируется провести 16, 21 и 23 мая. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей