Новости партнеров
Политика

Диалогов по поводу смены главы Пскова во фракции «Единой России» в гордуме не ведется - Елена Полонская

15.05.2019 13:35|ПсковКомментариев: 0

Каждый из 25 депутатов Псковской городской Думы - потенциальный кандидат на пост главы города, заявила в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заместитель главы города Пскова, замсекретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Полонская, отвечая на вопрос о перспективах ее избрания на пост главы Пскова.

«У нас глава города по уставу Пскова выбирается из числа депутатов, которых выбирают горожане. Поэтому считаю, что каждый депутат, а у нас их 25, - это потенциальный глава города. Поэтому говорить конкретно про одного человека (про нее - ред.) будет некорректно. Но мы понимаем, что полномочия главы никто не прекращал, они не закончились, это произойдет в 2022 году, поэтому пока мы все работаем», - сообщила Елена Полонская.

Во фракции «Единая Россия» в гордуме диалогов по поводу смены главы Пскова нет, добавила она.

«Работа депутата гордумы, не говоря уже о главе города, если к ней подходить искренне и ответственно, пропуская все проблемы через себя, то это трудоемкий процесс. Задача и депутатов, и главы - представлять интересы избирателей, и спустя рукава к ее исполнению не подойдешь», - заключила заместитель главы Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей